Белый дом прокомментировал введенные Россией ответные меры на санкции

Белый дом прокомментировал введенные Россией ответные меры на санкции

По сообщению, полученному от издания «РИА Новости», Соединенные Штаты Америки комментируют ситуацию с Российской Федерацией, говоря о том, что между Москвой и Вашингтоном должен состояться откровенный разговор для дальнейшего решения конфликтов. Согласно полученной информации от высокопоставленного представителя в администрации президента Америки Джо Байдена, США планирует провести разговор по вопросам ответных мер, которые Россия принимает на санкции.

Представитель США рассказал, что американские власти пытаются разобраться, какие намеренья преследует Россия, а после состоятся разговоры о текущей ситуации и путях ее разрешения. Подобный диалог между США и РФ велся неоднократно и будет продолжаться.

Российские власти, в том числе Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия будет вынуждена вводить ответные меры, если эскалация будет продолжаться. Ранее, 15 апреля 2021 года Америка выдвинула новые санкции в отношении РФ, после чего Владимир Путин, совместно с МИД РФ, составили варианты ответных действий и опубликовали их для общего доступа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: