Москвич обнаружил в купленных конфетах червей

Москвич обнаружил в купленных конфетах червей

Неприятный сюрприз ждал 45-летнего москвича, когда решил выпить чай с любимыми шоколадными конфетами. …

Неприятный сюрприз ждал 45-летнего москвича, когда решил выпить чай с любимыми шоколадными конфетами. Развернув обёртку, сладкоежка к своему ужасу обнаружил в лакомстве червяков.

Как стало известно «МК», 21 августа мужчина купил 500 грамм конфет «Маска» на развес в магазине на бульваре Веласкеса, что в поселении Сосенское (Новая Москва). Сладости обошлись в 450 рублей. Спустя два дня москвич за чашкой чая решил насладиться любимыми конфетами. Сластена съел одну конфету и развернул фантик следующей, как вдруг увидел белого червяка на поверхности лакомства. А разломив конфету — разглядел дырочки, сделанные, по всей видимости, этой же живностью.

Ошеломленный мужчина выбросил в помойку все конфеты. Однако перед этим он снял видеодоказательство, в том числе, этикетку. К слову, срок годности конфет значился до апреля 2024 года. Покупатель планирует жаловаться в Роспотребнадзор.

«Восстановил протеин после пробежки», — грустно пошутил москвич, который регулярно принимает участие в московских марафонах.

По словам специалистов, червяки завелись в арахисе, который входит в состав конфет. Это произошло из-за неправильной технологии приготовления или хранения сладостей.

Кстати, местные жители давно жалуются на этот магазин. С их слов, иногда в пачках с рисом попадаются мелкие белые камушки , а на прилавках встречаются мясные продукты с истекшим сроком годности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Политика

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: