Путин заявил, что нет оправдания тем, кто «замышляет агрессивные планы» против России

Путин заявил, что нет оправдания тем, кто «замышляет агрессивные планы» против России

На выступлении Владимира Путина 9 мая 2021 года, после поздравления всех граждан и ветеранов с Великой Победой, президент рассказал, что Российская Федерация до конца будет выступать на международном уровне для защиты интересов государства. Также лидер напомнил всем подучить историю Второй мировой войны и перестать «разрабатывать любые агрессивные планы» против страны, ведь власть никогда не будет прогибаться под других.

Сегодня, 9 мая 2021 года, на Красной площади в Москве стартовал парад, на котором выступил президент РФ Владимир Путин. Он поделился мнением, рассказав, что война принесла много разрушений, а также стала причиной многих смертей, поэтому Россия никогда не будет прощать другие страны, что решили проявлять агрессию. Защита российского народа и национальных интересов – это приоритет, поэтому власть никогда не будет отступать перед давлением со стороны.

Российский лидер назвал победу во Второй мировой войне одним из главных исторических событий и заверил, что в России всегда будут помнить и чтить подвиг предков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: