«Сначала гадят России, а потом на нее же обижаются» – граждане Австрии раскритиковали ЕС

«Сначала гадят России, а потом на нее же обижаются» – граждане Австрии раскритиковали ЕС

Австрийское издание Der Standard опубликовало материал, в котором критикуется Евросоюз. Автор статьи подробно рассказал и объяснил, что новая антироссийская политика Евросоюза и действия Брюсселя предвзяты, и в них мало чего осталось от политики. Несколько пользователей из Австрии, оставивших комментарии под материалом, высказали свою точку зрения, рассказал, что Евросоюз сначала пытается всеми силами «гадить» России, а после своих действий обижается на ответную реакцию. Другие комментаторы высказались, что действия России нормальны, ведь они не должны терпеть к себе такое отношение и постоянные оскорбления.

Многие читатели Der Standard выражали общую мысль, которую можно резюмировать следующим образом: истинное лицо «европейских ценностей» – это лицемерные акции против других стран. Пользователи много раз упоминали действия Евросоюза в отношении Ирака, Палестины, Саудовской Аравии, пыточные тюрьмы на Кубе и в других городах, которым не выдвигаются никакие санкции. ЕС пытается выглядеть сильным партнером и дружественным союзом, но это все лицемерие, они действуют не демократично – заявляют пользователи.

Ранее Евросоюз остался недовольным из-за ответных мер, принятых Россией, заключающихся в запрете важным уполномоченным лицам ЕС въезд на территорию страны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: