Зеленский заявил о скором государственном перевороте

Зеленский заявил о скором государственном перевороте

Вся Украина может быть вовлечена 1 декабря в государственный переворот, который готовят олигархи, заявил Владимир Зеленский.

Как указал президент, информация получена из надежных источников. Это не только данные от агентов, но и аудиозаписи, на которых представители Украины и представители России обсуждают между собой организацию госпереворота и прямое участие в нем олигарха Рината Ахметова, являющегося не последним лицом среди политической элиты страны. Всего для проведения мероприятия организаторы запланировали выделить 1 млрд долларов.

Рассуждая о государственном перевороте, Зеленский указал, что появление такой информации не является случайностью. Она предназначена для вовлечения Ахметова в открытое противостояние с Зеленским и государством. Но президент не считает, что олигарх захочет принимать участие в тщательно продуманной конфронтации. Для него это очень рискованно, поэтому в случае положительной реакции на происходящее и непосредственного участия в мероприятии Ахметов совершит «фатальную ошибку», подчеркнул Зеленский.

О том, что с 1 декабря Украину ожидают серьезные изменения, недавно заявил радикал Олег Ляшко. Экс-депутат придерживается мнения, что с началом зимы в его стране будет введено военное положение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: