«Autonews.ru» составил ТОП-5 самых доступных машин в России

«Autonews.ru» составил ТОП-5 самых доступных машин в России

Эксперты автомобильного портала «Autonews.ru» составили рейтинг самых доступных легковых автомобилей в России.

Рейтинг наиболее доступных машин включает пять позиций, при чем четыре из них заняли автомобили отечественного производства.

Открывает рейтинг Lada Granta стоимостью 560 тысяч рублей. За эту сумму можно приобрести автомобиль в комплектации Standard. Далее следует российский внедорожник Lada Niva Legend в комплектации Classic, приобретение которого обойдется в 660 тыс. рублей. Дополнительные опции, как и в предыдущей модели удорожают стоимость авто.

Третью позицию в ТОП самых доступных авто занимает представитель французского автопрома Renault Logan стоимостью в комплектации Access от 734 тысяч рублей. Комплектация с кондиционером, аудиосистемой или бортовым компьютером обойдется дороже, зато механические стеклоподъемники входят в базовую версию.

Замыкают рейтинг, собственно, как и открывали, представители российского автопрома. Хетчбек Lada XRay по цене от 775 тыс. рублей находится на четвертой позиции рейтинга. И пятую позицию в ТОП самых доступных авто в России занимает универсал Lada Largus. В базовой комплектации Start его цена начинается от 780 тыс. рублей, а вот за дополнительные опциональные пакеты придется доплатить от 27 до 62 тысяч рублей.

Ранее исследование РИА Новости показало, что среднестатистическому занятому гражданину Российской Федерации понадобится около 8 лет для того, чтобы собрать необходимую сумму для покупки нового автомобиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
1
1
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: