Россияне назвали идеальный срок отпуска

Россияне назвали идеальный срок отпуска

Портал по трудоустройству SuperJob провел опрос среди россиян на тему, какой должна быть продолжительность идеального отпуска.

Опрос показал, что для большинства жителей России идеальным является отпуск продолжительностью четыре недели. Об этом заявили 30% респондентов. Именно за этот период многие могут полноценно восстановиться и отдохнуть. Отпуск, длиною не меньше четырнадцати дней, устраивает только 17% опрошенных. Таких, которым достаточно 10 дней для отдыха, среди участников опроса нашлось всего лишь 3%. Статистика показывает, что коротким отпуском довольствуются люди младше 24 лет, заработок которых ниже 30 тысяч рублей. 19% не прочь отдохнуть на протяжении трех недель, еще 23% хотят отдыхать больше месяца.

Ранее, портал SuperJob провел опрос среди россиян на тему отечественного туризма. Оказалось, что самыми раздражающими вещами на российских курортах оказались завышенные цены, отсутствующая либо плохая инфраструктура и отношение местных к туристам. Интересно, что у жителей российских курортов также накопились претензии к туристам, такие, как неподобающее поведение, большое количество мусора и пренебрежительное отношение к местным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: