ФК «Зенит» покинул кубок России

Футбольная команда из Санкт-Петербурга на собственном поле потерпела поражения от тульского клуба «Арсенал». Состязание состоялось в рамках 1/8 финала Кубка России. Передает «Лента.ру».

Футбольный матч состоялся 20 февраля. Завершился он со счетом 2:1. Единственный, кто из хозяев сумел отправить гол в ворота гостей оказался Далер Кузяев. Ответные взятия ворот осуществили Роберт Бауэр и Кирилл Панченко.

Один из голов стал результатом, назначенного арбитром, пенальти. Абсолютно все мячи были забиты в первом тайме. Во втором тайме никто из команд не отметился успешным футбольным действием.

Противостояние могло оказаться с ничейным счетом. Однако Евгений Луценко пребывал в офсайде в тот момент, когда забил мяч в ворота для «Зенита».

«Арсенал» по результатам последнего матча перешел в ¼ финала. Он узнает своего соперника после жеребьевки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.