Каменский с Путиным исполнили мечту 9-летнего мальчишки

Владимир Владимирович самолично показал несколько приемов владения шайбой, научил правилам пребывания на коньках. Мальчик бывал на ледовой арене и ранее, однако никогда не ступал на лед для игры в хоккей.
Каменский с Путиным исполнили мечту 9-летнего мальчишки

Валерий Каменский, являющийся обладателем приза Стенли и Олимпийским чемпионом, поведал журналистам, как помог главе РФ осуществить мечту маленького 9-летнего парня.

Вероятно, что этот парнишка запомнит подобную встречу на долгую жизнь. Спортсмен отметил, что хорошо иметь такого главу государства, который преподносит подобные подарки малышам. А в особенности, детям, которые борются со сложными заболеваниями за собственную жизнь и оказались победителями в таком неравном бою.

Уточнятся, что Владимир Владимирович самолично показал несколько приемов владения шайбой, научил правилам пребывания на коньках. Мальчик бывал на ледовой арене и ранее, однако никогда не ступал на лед для игры в хоккей.

После мероприятия президент переговорил с родителями счастливчика. Те сообщили, что регулярно посещали каток, но только как любители. У мальчика попросту не было времени на профессиональные занятия, поскольку он боролся с тяжелой болезнью. Но теперь он абсолютно здоров и полон решимости стать настоящим профессионалом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: