Победа «Зенита» над «Спартаком» в домашнем матце

Футбольный клуб «Зенит» в рамках 19 тура российской премьер-лиги принимал у себя в гостях «Спартак». Хозяева поля сумели одержать победу со счетом 3:1.
Победа «Зенита» над «Спартаком» в домашнем матче

Футбольный клуб «Зенит» в рамках 19 тура российской премьер-лиги принимал у себя в гостях «Спартак». Состязание проходило в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена». Хозяева поля сумели одержать победу со счетом 3:1.

Матч ТВ информирует, что счет был открыт уже в первом тайме на 8-ой минуте. Игрок «Зенита» Сердар Азмун отправил мяч в ворота соперников. На 22 минуте команды сровняли счет посредством автогола. Защитник «Зенита» Деян Ловрен забил гол в собственные ворота.

Второй свой гол «Зенит» забил на 73 минуте. Его автором оказался украинский футболист Ярослав Ракицкий. Третий гол был забит в дополнительное время Артемом Дзюбой.

Победа петербургской команды продлила ее беспроигрышную серию в нынешнем чемпионате России до 7 матчей. На данный момент в арсенале у команды 41 очко, которое гарантировало ей первое место в турнирной таблице. Московский «Спартак» расположился на втором месте с 34 очками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.