Путин сделал подарок Овечкину

Александр Овечкин – капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — рассказал о презенте, подаренном лично президентом РФ В. Путиным.
Путин сделал подарок Овечкину

Александр Овечкин – капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» — рассказал о презенте, подаренном лично президентом РФ В. Путиным. Об этом сообщил «Чемпионат».

Известному хоккеисту Путин вручил чайный сервиз. Поводом для этого стала свадьба Овечкина и модели Анастасии Шубской. Мероприятие состоялось в июле 2017 года. Церемония была в Барвихе на День семьи, любви и верности.

Хоккеист рассказывает, что подарков было много, но чайный сервиз стал важным и неожиданным подарком, который храниться у них дома. Сервиз еще ни разу не был в использовании.

Напомним, что на днях известный хоккеист НХЛ (Национальной хоккейной лиги) назвал своих фаворитов. В его устах не прозвучало ни одной фамилии российского игрока.

Идеальная пятерка, по мнению хоккеиста: вратарь канадский хоккеист Брэйден Холтби, защитники канадец Грин Майк и американец Джон Карлсон, нападающий канадец Том Уилсон и швед Ларс Никлас Бекстрем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Спорт

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: