Лавров: Крым – часть России навсегда

Лавров: Крым – часть России навсегда

 

Министр иностранных дел России заявил, что Крым останется российским навсегда. И это не изменить никому, даже Западу с Америкой. Лавров добавил, многие страны в последнее время проявляют все больший интерес к взаимодействию с полуостровом. Рассказывает «Коммерсантъ».

Глава Министерства заявил, что полуостров у Черного моря навсегда останется с Российской Федерацией. Ни одна страна мира не сможет поменять существующую реальность. Российские дипломаты и в дальнейшем будут осуществлять работу по закреплению в умах зарубежных партнеров того факта, что Крым «вернулся домой».

Сегодня в мире начал возрастать интерес иностранных научных, научных, деловых, общественных сообществ к развитию отношений с полуостровом. Все они могут лично убедиться, что крымчане сделали свой выбор осознанно и с огромным желанием. Они способны посмотреть насколько реальность отличается от описания в иностранной прессе.

Напомним, Крым в состав России вернулся в 2014 году по итогам всеобщего референдума. В тот же год в Украине состоялся государственный переворот. Ее правительство, а также некоторые западные страны, по сей день не признали референдум законным и называют Крым аннексированным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: