Жертвами пыльной бури в США стали семь человек

Жертвами пыльной бури в США стали семь человек

В США в результате пыльной бури произошла масштабная авария. В штате Юта, на который обрушилась буря, из-за снижения видимости на дорогах произошло ДТП с участием 20 машин.

После сильного ветра на город Кенош (штат Юта, США) и прилегающий район обрушилась пыльная буря и видимость на дорогах резко ухудшилась. В результате чего водители, которые в этот момент находились за рулем и не успели адаптироваться и остановиться в безопасном месте, попали в ряд аварий с жертвами и пострадавшими разной тяжести. Как сообщают представители местных властей, как минимум двадцать машин стали участниками дорожных происшествий с разными последствиями. По последним данным жертвами стали семь человек, несколько людей госпитализированы в критическом состоянии, а также известно о пострадавших с разными травмами. Некоторых пострадавших в больницу пришлось транспортировать с помощью авиации.

Движение, на одной из трасс, было решено полностью остановить и дополнительно вызвать на помощь спасателей из других районов. С последствиями аварий пришлось справляться нескольким службам, а также дополнительным бригадам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: