Левая партия ФРГ предложила наладить дружеские отношения с Россией

Левая партия ФРГ предложила наладить дружеские отношения  с Россией

На выступлении в Бундестаге 19 мая 2021 года, официальный представитель от Левой партии Германии Севим Дагделен сделала заявление, что ФРГ должна наладить взаимоотношения с Российской Федерацией, а также закрепить эту дружбу подходящим договором. Отношения между Берлином и Москвой на данный момент находятся на низшем уровне, как отмечает представитель Левых – руководители этой силы уверены, что требуется вернуть дружественный настрой. Как отмечает госпожа Дагделен, стоит заключить специальный договор, на фоне 80-летия от даты нападения Гитлера на Советский Союз.

Левая партия ФРГ предлагает воспользоваться памятной датой, означающей годовщину с начала нападения Германии, как поводом вновь объединиться двум странам и продолжить налаживать дружественные связи. После того, как партия ФРГ показала официальный договор, который они предложили подписать с Россией, начались разногласия.

Хотя весь Бундестаг и согласился с тем, что требуется наладить российско-немецкие отношения, многие партии не согласились с формулировками и составленным документом партии Левых. Этот вопрос в будущем будет рассматриваться уже комитетом Германии по международным делам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: