Президент Украины призвал разведчиков перейти к наступательным действиям

Президент Украины призвал разведчиков перейти к наступательным действиям

Украинская разведка эффективно противодействует внешней агрессии, и ей пора защищать национальные интересы, осуществив переход к наступательным действиям, заявил Владимир Зеленский.

Как указал президент на мероприятии ко Дню внешней разведки Украины, сегодня его государству приходится противостоять крайне опасным угрозам, актуальными среди которых являются нарушение другими государствами суверенитета, единства и территориальной целостности. Все эти угрозы эффективно сдерживает внешняя разведка, но сейчас наступает время, когда ей необходимо перейти к осуществлению наступательных действий.

Зеленский напомнил, что своевременные и правильные решения принимаются правительством в том случае, когда у него есть информация о планах и действиях другой страны. Правдивая актуальная информация здесь играет важную роль, позволяя сделать так, чтобы Украиной никто не манипулировал в своих интересах.

Также президент отметил сплоченность народа Украины, который объединился для возвращения в состав государства потерянных земель. Украинской разведке отводится задача по отстаиванию национальных интересов и их защите перед возможными агрессорами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: