Публицист из Норвегии заявил об отступлении США и НАТО в вопросе Донбасса из-за России

Публицист из Норвегии заявил об отступлении США и НАТО в вопросе Донбасса из-за России

Пол Стейган, норвежский публицист, опубликовал статью, в которой раскрывает детали текущей ситуации по вопросу Донбасса. Согласно комментариям журналиста, от Российской Федерации Вашингтону был послан сигнал, говорящий о том, чтобы они оставались сторонними наблюдателями в этом семилетнем конфликте. Ранее были опубликованы комментарии по сложившейся ситуации от главы ВСУ Руслана Хомчака, который выразил негативное отношение к вооруженному урегулированию конфликта между Россией и Украиной.

Пол Стейган собрал воедино все произошедшие события и комментарии, из которых и сделал собственный вывод. По мнению публициста, Украина боится начинать военные действия, так как недавно Российская Федерация послала прямую угрозу, временно перекрыв кораблями Керченский пролив, тем самым перекрывая доступ к Азовскому морю. Также российские власти выступили с предостережением Вашингтону, пытавшемуся приблизиться на своих кораблях к берегам Черного моря. В будущем подобные провокационные действия не будут оставлены без внимания.

Джо Байден, президент США, по мнению Стейгана, поступает нелогично – он обвиняет Путина во вмешательстве во внутреннюю политику, называет его «убийцей», а после звонит. В итоге президент РФ оказался в выгодной позиции, не дав американским службам «прощупать почву» и выяснить информацию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: