Российская Федерация и Иран заключили соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности и биотехнологий

Российская Федерация и Иран заключили соглашение о сотрудничестве в сфере безопасности и биотехнологий

По сообщению, полученному от агентства IRNA, российская и иранская компании подписали договор о будущем сотрудничестве в сферах развития медицины, биотехнологий и биоинженерии. Встреча и обсуждение условий сотрудничества происходили в Тегеране – обе стороны остались довольны подписанным соглашением.  Российская компания «РегионТрансНефть» заключили выгодное соглашение, по которому в ближайшем будущем они планируют открыть производство медицинских препаратов для борьбы с Covid-19 и ретровирусными заболеваниями.

Согласно подписанному соглашению, Россия и Иран заключили договора на развитие массы выгодных и перспективных проектов. Среди самых актуальных идей можно выделить: создание производств медицинских препаратов, создание биологически активных веществ, развитие автономной сети медицинских учреждений. Дополнительно стороны обсудили разработку специальной компании Ирана, которая позволит стране удачно инвестировать и развивать разные сферы, а после иметь приоритет покупки созданных препаратов. Подобное соглашение поможет успешно развить торговую сеть по всему миру.

Подписанный договор включает часть о формировании российско-иранского исследовательского центра и частной компании. Проекты будут реализовываться с помощью финансирования от новой созданной компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: