Охотясь на медведя, камчатский депутат застрелил человека

Охотясь на медведя, камчатский депутат застрелил человека

Накануне стало известно, что в поселке Озерновский в Камчатском крае был застрелен 30-летний мужчина. Позже в ненамеренном убийстве признался местный депутат Игорь Редькин.

По словам представителя депутата Ольги Струченко, Игорь Редькин, узнав, что в поселок забрел дикий медведь, решил прогнать животное, напугав выстрелами и по случайности попал в человека, находящегося в это время на свалке. Так как происходящие события пришлись на вечернее время, депутат не сразу понял, что совершая выстрелы в кого-то попал. После известия о том, что в это же время на свалке был ранен мужчина, позже скончавшийся в больнице, Игорь Редькин сдался правоохранительным органам и заявил, что прекращает свое участие в выборах и покидает партию «Единая Россия».

Местные правоохранительные органы уже сообщили о подозрении в совершении убийства, на данный момент решается вопрос о мере пресечения. Пока депутат находится у себя дома.

Игорь Редькин – действующий депутат законодательного собрания Камчатского региона. Он является владельцем крупной промышленной компании, а также вместе с женой совладельцем ряда компаний разного рода деятельности.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: