Стивен Кинг планирует написать книгу о пандемии COVID-19

Стивен Кинг планирует написать книгу о пандемии COVID-19

Известный писатель Стивен Кинг рассказал о своих творческих планах на ближайшее будущее.

В эфире ток-шоу The View писатель заявил, что в его планах написать книгу о постигшей мир пандемии COVID-19. В основу будущего произведения лягут события 2020 года. Стивену Кингу самому очень любопытно, что у него получится и как события будут развиваться. Однако автор уже сейчас говорит, что ему будет непросто работать над этим романом.

В интервью Кинг рассказал, что пандемия существенно изменила сюжет детективного романа «Билли Саммерс», который был недавно презентован. По задумке, действие романа происходит в 2020 году, его герои должны были отправиться в круиз. Но, как известно, в это время весь мир был «закрыт» на карантин из-за пандемии коронавируса, поэтому писателю пришлось менять год происходящих событий в романе с 2020 на 2019, чтобы сюжет был близок к реальности.

Стивен Кинг один из самых известных современных писателей, который пишет произведения в различных литературных жанрах таких, как ужасы, триллер, фантастика, фэнтези, драма и др. Кинг является автором более чем 50 современных литературных произведений, многие его работы были экранизированы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: