Президент РФ подписал ФЗ о налогах

Президент РФ подписал ФЗ о налогах

Владимир Путин согласовал с Кипром новый федеральный закон касательно ратификации налогов. Исходя из представленной информации, налог должен будет увеличиться до 15%. Официально документация была опубликована на сайте данных по праву.

Напомним, что этой осенью Кипр и Российская Федерация подписали документ, в котором заложены сведения о модернизации соглашения. Этот шаг позволил свести к минимуму риск двойного обложения налогами. Согласно этой документации, теперь базовая ставка налога будет увеличена до 15%, но правительство не исключает использование еще и льготного варианта, который составляет всего 5%.

Вместе с опубликованным подписанным новым законом в свободном доступе также появилась пояснительная записка, в которой есть пара объяснений касательно перемен. Документ был принят, чтобы отойти от налогообложения. Будут применяться эффективные схемы как Кипром, так и Россией. Также новый закон станет причиной для дальнейшего развития взаимоотношений между странами и позволит привлечь инвестирование.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: