В регионы РФ планируется поставить более 500 тысяч доз вакцины

На текущий момент получено уже более 300 тысяч дозировок, но на этом правительство не намерено останавливаться. До конца года планируется предоставить как минимум 500 тысяч единиц.
В регионы РФ планируется поставить более 500 тысяч доз вакцины

М.А. Мурашко завил о том, что до конца года планируются масштабные поставки вакцины от коронавируса в регионы России. На данный момент получено уже более 300 тысяч дозировок, но на этом правительство не намерено останавливаться. До конца года планируется предоставить как минимум 500 тысяч единиц.

Во время прямого эфира на телеканале «Россия 24» Михаил Мурашко заявил о том, что план по предоставлению вакцин от коронавируса до конца года точно будет выполнен. Специалисты активно разрабатывают график поставок, благодаря чему вырисовывается общая картина. Каждый желающий сможет воспользоваться предоставленной вакциной и защитить свой организм от коронавируса.

Напомним, что недавно в Великобритании вирус мутировал, из-за чего у государства начались серьезные проблемы. Многие страны приостановили сообщение с Британией и начали активное использование вакцин от вируса. Эти меры должны помочь с защитой населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: