Обновление Windows 10 пугает пользователей

После установки обновления компьютеры и ноутбуки массово выходят из строя. В лучшем случае это большая нагрузка на процессор и зависание самых простых задач.
Обновление Windows 10 пугает пользователей

Люди, которые обновили Windows 10 на своем устройстве, столкнулись с рядом серьезных проблем. Такие сведения поступили от службы поддержки операционной системы.

После установки обновления компьютеры и ноутбуки массово выходят из строя. В лучшем случае это большая нагрузка на процессор и зависание самых простых задач, таких как просмотр видеороликов. В худшем — остановка работы устройства и синий экран перед глазами. Люди обеспокоены такими изменениями и массово жалуются на производителя.

В офисе Microsoft отказались комментировать ситуацию, поэтому неизвестно будет ли устранена проблема. Пользователи предостерегают всех желающих обносить систему и рекомендуют работать со старой. В случае, если таковая установлена, лучше ее удалить.

Отмечается, что такие сбои бывают крайне редко, поэтому такой эффект был неожиданным. Более того, большинство компьютеров обновились автоматически.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: