Депутаты Госдумы присоединятся к онлайн-конференции президента

17 декабря должна пройти масштабная пресс-конференция Владимира Путина в режиме онлайн. К ее просмотру присоединятся и депутаты государственной думы.
Депутаты Госдумы присоединятся к онлайн-конференции президента

17 декабря должна пройти масштабная пресс-конференция Владимира Путина в режиме онлайн из-за пандемии. К ее просмотру присоединятся и депутаты государственной думы. Об этом официально сообщил Володин пресс-службе Госдумы.

Володин считает, что это масштабное мероприятие позитивно отразится на политическом аспекте страны и является важным событием. Начало пресс-конференции в 12:00 по Москве. К ней присоединятся и представители Средств Массовой Информации всей России. Из своих регионов они будут задавать президенту различные вопросы, которые касаются граждан и развития страны.

Отвечать на вопросы будет исключительно действующий президент Российской Федерации, но депутаты, губернаторы и прочие личности могут выйти на связь во время пресс-конференции, которая будет проходить онлайн, чтобы задать интересующий вопрос. Это право предоставлено не только журналистам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Политика

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: