Пашинян сделал объявление о проведении внеочередных выборов в Армении

Пашинян сделал объявление о проведении внеочередных выборов в Армении

По сообщению премьер-министра Армении Николы Пашиняна, было принято решение после длительных переговоров с главами фракций о проведении внеочередных выборов парламентского состава. Информацию опубликовал политик на своей странице в социальной сети Facebook. По данным, опубликованным премьер-министром, выборы пройдут 20 июня 2021 года.

Решение провести досрочные выборы, было принято Пашиняном после встречи с главой партии «Процветающая Армения». После длительного обсуждения политической ситуации, сложившейся в стране, оба политика пришли к единогласному решению провести выборы – новый созыв парламента должен будет перенять управление делами летом и начать улучшать ситуацию.

Пашинян написал на своей странице о проведении коллективных обсуждений сложившейся в Армении ситуации с лидерами партий «Мой шаг», «Светлая Армения» – главы фракций согласились с принятым премьер-министром решением.

Ранее, 25 февраля 2021 года, Вооруженные силы страны потребовали отправить в отставку Пашиняна и остальных политиков, так как они не могут принимать адекватных решений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: