Трамп против ухода в отставку

Трамп против ухода в отставку

Действующий президент Америки не хочет думать о возможности отставки. Об этом сообщают популярные средства массовой информации США, ссылаясь на близкий к Трампу источник.

Этот человек заявил телевизионному каналу CNN, что Трамп не собирается уходить в отставку в ближайшее время. Он не сделает такой шаг даже при угрозах.

Популярный американский телевизионный канал сообщает, что советники Белого дома считают возможную отставку признанием серьезного проигрыша. Это ударит по его репутации, поэтому действующий президент явно не решится на отставку. Высокопоставленный советник уверен в том, что сейчас сенат не обладает необходимыми возможностями для того, чтобы спровоцировать импичмент в срочном порядке. Поэтому у Дональда Трампа есть все шансы продолжать выполнять обязанности президента США до того момента, пока не истечет его официальный срок.

Напомним, что 20 января Джо Байден станет новым президентом Соединенных Штатов Америки, и это позволит стране сделать шаг в светлое и безопасное будущее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: