Число заболевших коронавирусом в России увеличивается

На сегодняшний день зафиксировано более двух миллионов случаев пандемии коронавируса в Российской Федерации. Статистика увеличивается с каждым днем.
Число заболевших коронавирусом в России увеличивается

На сегодняшний день зафиксировано более двух миллионов случаев пандемии коронавируса в Российской Федерации. Статистика увеличивается с каждым днем. Напомним, что ранее рекордом считалась цифра в 28 тысяч. О новых данных представителям средств массовой информации сообщили сотрудники штаба, который ведет борьбу с распространением вируса.

В Москве началась активная вакцинация жителей города. Сейчас привилось около 15000 человек. С понедельника планируется увеличить количество пациентов и расширить сферы деятельности, группы, чтобы как можно больше людей имели возможность принять вакцину.

Представители штаба говорят о том, что прививка от Covid19 — это не стопроцентная защита. Полностью пандемию она не остановит, вирус все равно останется, но шансы людей заразиться будут сведены к минимуму. Сейчас проходит активная вакцинация граждан, которые работают в сфере услуг, торговли и ежедневно взаимодействуют с другими людьми.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: