Президент России будет присутствовать на ежегодной пресс-конференции

17 декабря В.В. Путин проведет свою ежегодную масштабную конференцию совместно с представителями прессы в новом формате.
Президент России будет присутствовать на ежегодной пресс-конференции

17 декабря В.В. Путин проведет свою ежегодную масштабную конференцию совместно с представителями прессы. Для этого был выбран новый формат мероприятия из-за коронавируса.

Владимир Путин будет беседовать с работниками СМИ благодаря цифровым технологиям. Его местонахождение — резиденция Ново-Огарево под Москвой. Все общение будет базироваться на классической прямой линии, которая не смогла состояться в привычном формате из-за всемирного вируса. Президент будет получать вопросы через свой гаджет, причем задавать их могут все желающие.

Представители Средств Массовой Информации присоединятся к пресс-конференции, используя для этого видеосвязь. Они будут находиться в ЦМТ и на специальных площадках округов страны.

Дмитрий Песков, который является пресс-секретарем действующего президента страны, отменил собственные брифинги, ранее они всегда проходили перед началом пресс-конференции. Все из-за того, что он помогал готовиться к масштабному мероприятию. По словам Пескова президент обсудит коронавирус, экономику страны и планы на будущее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников
Теги:
Главные

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: