К 2050 году число жителей РФ снизится до 125 миллионов

«Трезвая Россия» провела исследование и вычислила значительное снижение населения Российской Федерации спустя 30 лет до 125 миллионов человек.
К 2050 году число жителей РФ снизится до 125 миллионов

«Трезвая Россия» провела исследование и вычислила значительное снижение населения Российской Федерации спустя 30 лет до 125 миллионов человек. Провели официальную презентацию с полным докладом о демографической ситуации.

Специалисты заявили, что в основном люди умирают от наркотических веществ, табака и алкогольных напитков. Ежегодно из-за такой динамики погибает миллион граждан. Если ситуация не изменится, то конфликты, санкционная политика, гибридные войны вместе с коронавирусом еще больше усугубят ситуацию. Об этом написано в документации Федерального проекта.

«Трезвая Россия» установила, что из-за проблем с экономикой, а также наркомании, алкоголизма страна ежегодно теряет как минимум 13 триллионов рублей, хотя эти деньги можно было бы потратить на лечение и развитие. За последние 35 лет от наркотических веществ умерло 30 миллионов россиян.

Сокращается рождаемость, люди откладывают рождение детей на неопределенный срок, становятся чайлдфри и не желают продолжать род. Все это в будущем приведет к уменьшению населения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: