Стало известно мнение российских туристов о спонтанных поездках

Стало известно мнение российских туристов о спонтанных поездках

Из источника OneTwoTrip стало известно о результатах опроса российских туристов об их отношении к спонтанным поездкам.

Во время исследования было задействовано более чем полторы тысячи жителей, вследствие чего выяснилось, что многие из них уже задумываются о предстоящих поездках на отдых в наступившем году.

Разумеется, карантин вносит свои поправки, поэтому люди отталкиваются от текущей ситуации в мире. Более 60% планируют покупку авиабилетов как можно ближе к самому вылету, а некоторые из них будут заниматься бронированием отелей прямо перед полетом. Так риск отмены рейса снизится до минимума.

Отношения к спонтанным поездкам крайне положительное. Многие туристы готовы собрать чемоданы и отправиться в другой город или даже страну в любой момент. Конечно, многие предпочли бы поездку в другую страну, если позволят возможности. Ожидается, что в этом году именно спонтанные путешествия будут распространенными.

При этом не для всех играет роль само место отдыха., будь это оживленный мегаполис или курортный остров. Большинство опрошенных людей заявили о том, что хотят просто отдохнуть от привычной обстановки и рабочей суеты, и для них не важно, где именно это будет происходить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оценить новость
0
0
0
0
0
0
Добавить Evo-news в список ваших источников

Хочешь узнать больше?

Читай нас в социальных сетях

Комментарии 0

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сортировка комментарий:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: